мужчины жизнь друзья

Зачем моему мужу любовница? Наблюдения на основе реальных консультаций мужчин

Сейчас читают: 256
psy-practice.com

Автор: Рыжков Станислав Здравствуйте друзья. Хочу продолжить тему 4 Мифа о любовницах. Есть ли любовница на самом деле? Чем может помочь консультация психолога?

Предположим, что у жены есть основание полагать, что муж действительно встречается с любовницей или вступает в отношения с другой женщиной, где их отношения подталкивают его к измене своей жене (то есть на грани появления любовницы) Жена не хочет терять мужа и разрушать свою семью.

Она пытается предпринять какие то действия по «устранению» соперницы и воздействовать на мужа. Чаще всего она: читает статьи с похожими обнаружениями любовниц у других, страшные истории как муж обманывает свою жен, злиться на него, угрожает, обвиняет, стыдит его, считает его малодушным, кобелем, изменщиком….А себя может воспринимать жертвой обстоятельств, а так же винить, что не разглядела в муже негодяя и предателя.

Например: «Я отдала ему лучшие годы своей жизни, а он меня предал», «Я занималась детьми, а он пошел гулять на сторону», « Я дома.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA