Арин Широков гороскоп астропрогноз астрологический прогноз совет эксперта Арин Широков

Прогноз на ноябрь от астропсихолога: приближается судьбоносный период

Сейчас читают: 166
liza.ua

Что нас ждет в ноябре и куда лучше всего направить энергию на этот раз? Расскажет астропсихолог Арина Широкова.В ноябре будет происходить очередная смена энергетических потоков и задач:Мы приближаемся к очень важному и судьбоносному периоду завершения формирования одних процессов и начала совершенно новых.

А теперь обо всём более конкретно.3 ноября Меркурий вернется в прямое движение, но денек он еще побудет в процессе разворота и с 5 ноября начнет набирать скорость, поэтому совсем новые дела и планы лучше осуществлять именно с 5 ноября.

Станет намного легче:Искажений в информации будет меньше и ошибок тоже. Последний период «моя твоя не понимай» завершится.До 8 ноября многие темы могут направлять ум на земные практичные дела, причем привязываться к несущественным деталям из прошлого, от которых давно пора отказаться.

Если вы в эти дни будете чувствовать, что тормозите в решениях, то пересмотрите свой график, приоритеты и уберите из него все пожиратели вашего времени.С творчеством

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA