Арина Широкова астропрогноз астропсихолог астропсихология Арина Широкова

Прогноз на март 2021 от астропсихолога

Сейчас читают: 533
liza.ua

Наш постоянный эксперт-астропсихолог Арина Широкова приоткрыла завесу тайны над тем, что будет нас ожидать в марте 2021. Читай статью и узнай тоже!По сравнению с первыми двумя месяцами 2021 года март будет намного приятнее и спокойнее, что несомненно радует.Весь март не будет ни одной ретроградной планеты, это даст возможность активно не только строить планы, но и воплощать их в реальности.

Давайте пробежим мысленно по событиям марта, чтобы в общем понимать, что нас ожидает с приходом первого весеннего месяца.Со 2 по 7 марта все темы интеллектуального взаимодействия с социумом могут проходить очень живо, поэтому не упускайте возможности поучаствовать в интересных коллаборациях, неформальных группах, конференциях, почерпнуть знаний из новых источников, пообщаться с людьми, которых ранее не было в вашем кругу.

Реклама в интернете должна зайти очень благоприятно. Если вы открыты к чему-то новому, то вперёд и с песней!До 10 марта сохраняется напряжённый фон в социальном поле, когда низы не

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA