гороскоп прогноз прогноз на месяц

Таро-прогноз на март 2021 для всех знаков зодиака

Сейчас читают: 780
liza.ua

Таро-прогноз на март 2021 от сайта «Лиза» приготовил для тебя актуальные советы. Следуй им и откроешь новые возможности в этом месяце!Выбери свой знак зодиака и узнай, что ждет тебя в марте 2021 согласно таро-прогнозу.Карта месяца: Девятка кубков (перевернутая)Март порадует приятными событиями, но стоит быть осторожнее, чтобы все не испортить собственными руками.

Овны, миленькие, не акцентируйте внимание на своих достижениях и погоне за ними. Вы хотите достигать многого, стать лучшими, получать больше зарплату.

Но не стоит гнаться за этим так сильно, как привыкли, иначе не заметите, как побежите по головам близких, друзей, дорогих вам людей.Старайтесь компенсировать чувство зависти, соперничества любыми другими продуктивными способами — рисуйте, пишите рассказы или занимайтесь спортом.В марте есть большая вероятность добиться успеха, но такой ценой, которая поссорит вас с окружающими.Карта месяца: Пятерка мечей (перевернутая)В этом месяце вас легко обмануть нечестным людям, аферистам

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA