астропрогноз астропсихолог астропсихология

Чего ожидать от первой недели марта? Ответ астропсихолога

Сейчас читают: 649
liza.ua

Март каждого года имеет огромное значение, так как именно в середине этого месяца начинается астрономический новый год и астрономическая весна.

Да, да, весна начинается не с 1 марта, а в тот день, когда Солнце переходит границу между знаком Рыб и знаком Овна.А пока нам предстоит прожить завершающие дни астрономической зимы.1 марта может происходить много позитивных событий, связанных с вашим взаимодействием с самыми разными людьми.Любые отношения, направленные на общение, помощь людям, развитие, обучение, передачу информации будут весьма благоприятны в первый день марта.

На пользу пойдут:2 марта могут возникнуть трудности корпоративного характера относительно общего капитала, доходов, налогов и распределения ответственности.В налоговые и правоохранительные органы лучше в этот день не обращаться, кредиты не брать, недвижимость не оформлять и не начинать строительство крупных объектов.Это неблагоприятный день для оперативного вмешательства в организм, посещения подземных сооружений и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA