люди мужчины жизнь уверенность позитив Интересно

Профессия – зомби Билли Оуэна

Сейчас читают: 593
porosenka.net

А этому парню не повезло пополнить саму армию зомби. В буквальном смысле. Хотя, вопрос везения или невезения в случае с Билли Оуэном - вопрос спорный.В далёком 2009 году мужчина работал механиком, увлекался мотоциклами и наслаждался новой для себя ролью отца: любимая супруга полгода назад родила ему сына.Счастливая и наполненная жизнь омрачалась только постоянным насморком.

Врачи ставили парню обычный синусит, но когда правую ноздрю полностью заложило, а постоянной спутницей Билли стала головная боль, жена всерьёз забеспокоилась и отправила его уже к другим специалистам.Диагноз, который мужчине сообщили 13 февраля 2009 года, оказался неутешительным: синоназальная недифференцированная карцинома - редкая форма рака, поражающая полость носа.

Выживаемость при ней составляет всего 10 процентов.Обычно при диагностировании болезни на ранней стадии обходятся удалением только самой опухоли.

Но в случае с Оуэном болезнь зашла слишком далеко. И пациенту удалили часть носоглотки, нёба и правый глаз, а также мышцы и нервы половины лица.Такие глобальные изменения внешности наложили серьёзный отпечаток и на мировоззрение.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA