Продуманные до мелочей функциональные самоделки из ПВХ труб

Сейчас читают: 280
cpykami.ru

Пластиковые трубы давно перестали использовать исключительно для сантехнических нужд. Легковесные, долговечные, отлично моделирующиеся, они являются незаменимым и востребованным материалом для создания всевозможных конструкций.

Идей, достойных реализации, более чем достаточно. А работа по сути сводится к сборке конструктора. Главное, правильно подобрать соединительные детали и просчитать количество трубы с учетом размеров и функциональности конечного продукта.

Оригинальная обувная полка не занимает много места. При этом сделать ее легко с учетом размера обуви и ее наличия. Удобно и то, что при необходимости количество ярусов можно нарастить.

Прежде всего нужно сделать нарезку трубы и подобрать соединительные переходники нужного диаметра. Для обувной полки понадобятся: 6 длинных и 6 коротких труб, длина которых соответствует длине и ширине полки 4 коротких трубы с заглушками под них для ножек 8 труб средней длины, соответствующих высоте яруса 8 фитингов, представляющих собой

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA