Продукты, которые неожиданно воздействуют на психику

Сейчас читают: 309
milayaya.ru

Все они содержат множество химических элементов, о которых мы даже не подозреваем.Такой рис содержит быстрые углеводы, которые заставляют молекулы глюкозы немедленно проникать в кровь.

Из-за этого уровень сахара может резко упасть, что негативно повлияет на состояние мозга и нервной системы.В состав попкорна входит белок, золото, фосфор, железо, кремний и магний, способствующие правильному функционированию нервной системы.

А присутствующий в кукурузе витамин B помогает преодолевать депрессию и стресс.В этой рыбке накапливается много ртути, а ее избыток в организме может вызывать проблемы с памятью.

Тунец также содержит полихлорированный бифенил – синтетическое вещество, оказывающее отрицательное влияние на гормоны и нарушающее функцию нервной системы.В сале содержится содержится редчайшая арахидоновая кислота, входящая в состав тканей нашего тела и незаменимая для нормальной работы мозга.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA