Дженнифер Энистон Рэйчел Грин Риз Уизерспун Крис Макмиллан анонс продолжение сериала Дженнифер Энистон Рэйчел Грин Риз Уизерспун Крис Макмиллан

Продолжение сериала “Утреннее шоу” с Дженнифер Энистон и Риз Уизерспун уже не за горами

Сейчас читают: 257
starslife.ru

Дженнифер Энистон стала популярной благодаря роли Рэйчел Грин в сериале “Друзья”. Актриса на днях поделилась снимком в социальной сети Инстаграм, где она позирует со своим личным стилистом Крисом Макмилланом.Дженнифер опубликовала сразу две фотографии, где она представлена с распущенными волосами, а на заднем плане в защитной маске позирует ее стилист.

Фанаты не могли не заметить, что Энистон осветлила волосы. Голливудской красавице очень идет данный цвет волос. И вообще, 11 февраля Дженнифер будет праздновать свое 52-летие, но выглядит знаменитость явно моложе.

Под данной публикацией звезда отметила, что она и ее многочисленная команда приступили к работе над вторым сезоном долгожданного проекта “Утреннее шоу”.

Уже спустя сутки актриса набрала более 5 миллионов лайков под постом. Работа над сериалом проходит на площадке Apple TV+.“Иии… мы вернулись…” — коротко подписала фотографии Дженнифер.Главные роли в данном сериале исполняют Дженнифер Энистон и Риз Уизерспун.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA