Ник Джонас Приянка Чопра Нью-Йорк Эмираты Нео Ник Джонас Приянка Чопра Нью-Йорк Эмираты

Приянка Чопра в желтом купальнике на яхте в Дубае

Сейчас читают: 492
starslife.ru

Приянка выглядела сенсационно в своем солнечно-желтом купальнике, когда позировала на палубе огромной яхты во время ретрита в Дубае.Приянка Чопра выглядела так, будто не беспокоилась о предстоящих холодных зимних месяцах и наслаждалась поездкой в ​​солнечный Дубай!

Великолепная актриса поделилась в своем Instagram в воскресенье, 4 декабря, невероятным фотоальбомом своего визита в город Объединенных Арабских Эмиратов, в том числе дерзкой фотографией, на которой она нежится в лучах солнца на палубе гигантской яхты в ярко-желтом купальнике.

Приянка своим внешним видом достойно носит звание одной из самых красивых женщин мира.Публикация от Priyanka (@priyankachopra)Международная поездка состоялась после того, как великолепная звезда отпраздновала 4-ю годовщину свадьбы с мужем Ником Джонасом.

А перед этим влюбленная парочка продемонстрировала страсть в отношениях на концертной сцене Global Citizen Festival в Нью-Йорке, где они разделили сладкий поцелуй после выступления Ника.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA