Анна Седокова Янис Тиммой брак свадьба ссоры Анна Седокова Янис Тиммой

“Привыкаю”: расставшаяся с мужем Седокова сверкнула соблазнительными формами

Сейчас читают: 647
7days.ru

Еще и года не прошло после свадьбы 38-летней российской певицы Анны Седоковой с 28-летним латвийским баскетболистом Янисом Тиммой, как у пары начались серьезные испытания.

Нет, в отношениях между супругами все идеально, утверждает певица, но им пришлось расстаться.Дело в том, что у Яниса после его женитьбы на артистке начались проблемы с карьерой.

Он начал ссориться с руководством клуба “Химки”, с которым был заключен двухлетний контракт, и пропускать тренировки. Все закончилось тем, что перспективного прежде спортсмена отправили в бан, досрочно расторгнув с ним договор.

Больше желающих взять к себе двухметрового красавца не нашлось, поэтому он несколько месяцев находился на содержании у своей успешной в творческом плане супруги.Видимо, это надоело даже любящей женщине, потому сейчас Тимма отправился пытать счастья в Америку, где хочет побороться за место в одном из клубов, входящих в лигу НБА.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA