Зара Юлдашева привычки лицо уход Зара Юлдашева

Привычки, с которыми вам больше не потребуется макияж

Сейчас читают: 577
all-for-woman.com

Если грамотно скорректировать уход за кожей, совсем скоро вы сможете не стесняясь выходить на улицу без мейкапа. Самые полезные привычки, которые помогут вам стать естественнее, собрали в нашем материале.Мода на натуральность во внешности заметно уменьшила наши косметички и приучила вырабатывать привычки, помогающие постепенно, но верно отказываться от плотного макияжа, а в некоторых случаях и вовсе забывать про него.

Какие уходовые правила избавят вас от необходимости ежедневно наводить марафет — рассказываем вместе с бьюти-экспертом Зарой Юлдашевой.Выбирайте косметику с SPF Обращайте пристальное внимание на состав крема для лица.

В нем обязательно должен присутствовать SPF–фильтр. В рамках ежедневного ухода нужно защищать кожу от солнца, которая в ином случае может подвергнуться гиперпигментации.

Не забывайте, что крем с защитой от УФ-лучей стоит применять не только летом, но и зимой.Практикуйте обтирания льдом Протирайте кожу косметическим льдом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA