родители эксперт привычки

9 бытовых привычек, которые кажутся безобидными, но опустошают кошелек

Сейчас читают: 111
milayaya.ru

Наверное, каждому из нас знакома ситуация, когда зарплата практически закончилась, а на вопрос, куда были потрачены деньги, вы ответить не можете.

Интересно, что далеко не всегда виноваты частые походы в кино и рестораны, шопинг и прочие «дорогостоящие» действия. Возможно, всему виной бытовые привычки, которые заставляют нас переплачивать там, где можно сэкономить.У половины чистящих средств одинаковый состав. / Фото: gidpoplitke.ruЕсли внимательно ознакомиться с этикетками чистящих средств, то окажется, что у многих из них очень похожий состав.

Предлагаем не переплачивать, а пополнить свой ассортимент несколькими проверенными средствами, предназначенными для разных типов поверхностей.

Обратите внимание, что в некоторых случаях покупать бытовую химию вообще не нужно, так как ее с успехом смогут заменить дешевые и экологичные продукты, которые есть на каждой кухне.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA