мужчины жизнь секс осознанность

Привлекаю мужчин, которые хотят только секса

Сейчас читают: 378
psy-practice.com

Давайте посмотрим, что рекомендует общественное мнение. Озвучу наиболее распространенные советы:Итак, что же с этими мнениями и советами не так?Ни один из советов не смотрит в сторону причины проблемы.Не видя и не понимая причину проблемы, решить ее невозможно!А советы такого рода подождать и все пройдет, да, глобально, конечно, все пройдет, все мы когда-нибудь умрем, но живем-то сейчас и, конечно же, хочется решить свою проблему в ближайшее время.

Хочется серьезных отношений с надежным, близким мужчиной, а пока что не получается.Мне очень близка и знакома эта тема.Социум советует из своего житейского опыта, из своих проекций, и знаете, я на 90% уверена, что ничто из этого женщине не поможет решить проблему коренным образом.

Все это, "как мертвому припарка".Потому что такие вопросы не решаются на уровне действий и советов.Невозможно просто так взять и повысить самооценку, решить и стать женственной, перестать "давать", смириться с тем, что мужчинам нужен только секс, просто послушать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA