Джереми О.Харрис Джереми О.Харрис

Присоединитесь к празднованию 30-летия Frieze

Сейчас читают: 476
vogue.ru

Anniversary Sessions. Даже если вы устали от всех экранных развлечений, к нему точно стоит подключиться, чтобы поддержать организаторов известных арт-ярмарок, послушать специальный акустический сет перспективной дебютантки Арло Паркс и приготовить пару коктейлей по рецептам лондонских ресторанов Rita’s и Locanda Locatelli и нью-йоркских Frankies 457 Spuntino, Roberta’s и Dante.

В основной программе — беседы с художниками, писателями и другими героями, повлиявшими на культуру последних десятилетий. Мэтью Барни (автор «Кремастера»), Джереми Деллер, лауреат премии Тернера Любайна Химид, Риркрит Тиравания, Джереми О.

Харрис (недавно выпустивший коллекцию одежды вместе с Ssense) и не только обсудят важные для современного искусства темы. Ознакомиться с расписанием фестиваля можно здесь.

Получить доступ ко всем встречам и мастер-классам можно присоединившись к членской программе Frieze — она продолжит действовать и по завершении фестиваля.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA