Алена Катина развод жертва насилие Алена Катина

«Изнасиловали в 11 лет»: экс-солистка группы «Тату» сделала страшное признание

Сейчас читают: 420
7days.ru

Бывшая солистка некогда невероятно популярной группы «Тату» Лена Катина решилась сделать заявление. 36-летняя певица откровенно рассказала, что в детстве она стала жертвой насильника.

Лене тогда было всего 11 лет. Певице потребовалось немало времени, чтобы полностью пережить главный ужас своего детства. Она долго восстанавливалась — и физически, и морально.

Ей даже пришлось работать со специалистом, чтобы хоть как-то восстановиться.— рассказала певица в анонсе программы «Секрет на миллион» на НТВ, полный выпуск которой выйдет 28 августа.Имени преступника Лена Катина назвать не стала и не рассказала, был ли он наказан.Несмотря на пережитое в детстве насилие, Лена смогла построить семью.

В 2013 году она вышла замуж за словенского музыканта Сашо Кузмановича. В 2015 году у супругов родился сын Александр. Когда ребенку было всего четыре года, Лена стала матерью-одиночкой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA