жизнь уверенность

Пришельцы не будут маленькими зелеными существами » Тут гонева НЕТ!

Сейчас читают: 686
goneva.net.ua

Если мы когда-нибудь найдем инопланетян, они не будут выглядеть так, как их изображает Голливуд. Наблюдения за НЛО были на рекордно высоком уровне в 2020 году.

Но, нам еще предстоит сделать снимок инопланетян. Астрономы и ученые не сомневаются в существовании внеземной жизни, в том числе разумных существ, но именно то, как эти существа будут выглядеть, вопрос остается открытым.

Конечно, было немало попыток изобразить инопланетян. Все эти фантастические существа, имели органический вид. По телевизору нам показывали жилистые руки, огромные глаза, слизь, сочащуюся по их вертикальным телам и острые зубы. На самом деле пришельцы, скорее всего, не будут такими, какими мы ожидаем их увидеть!Сет Шостак, астроном из Института Сети, организации, занимающейся поиском внеземной жизни более 50 лет, твердо убежден, что эти культовые изображения инопланетян не имеют ничего общего с реальностью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA