Принцип "веера": правило молодого взгляда в макияже, которое работает на женщинах 50+

Сейчас читают: 960
polsov.com

Сегодня хочу вам рассказать о том, как при помощи небольшой хитрости в макияже визуально омолодить глаза, сделать их более привлекательными, спрятать опущенные уголки глаз, опущенные внешние части верхних век.

Информация будет полезна для тех, кто пользуется тенями или делает мягкие стрелки.Важно: если вы вдумчиво прочитаете статью и правильно поймете этот принцип веера, а потом будете применять его на практике, то ваш макияж будет вас украшать.

Думаю, многие из вас знают о том, что в макияже, в красивом макияже линии идут параллельно друг другу. Например, чтобы у молодой девушки со "стандартным разрезом глаз и открытыми веками" стрелки выглядели красиво, то их рисуют так, что нижняя часть стрелок идет параллельно нижней части основы брови (часть от начала брови до точки излома).

Однако если идти по этому принципу в макияже для женщины с нависшими веками, с опущенными уголками глаз и т. д., то эта методика красивыми глаза навряд ли сделать — тут нужно действовать немного.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA