Игорь Куценко Елена Ильиных Дмитрий Хрусталев Влада Топалов поведение развод страсть поцелуи Игорь Куценко Елена Ильиных Дмитрий Хрусталев Влада Топалов

Пример Асмус заразителен: как звезды играют в любовь с чужими женами и мужьями

Сейчас читают: 149
7days.ru

На днях группа «Фабрика» выпустила новый клип, сняться в котором девушки пригласили известного актера Гошу Куценко. Артист отказываться не стал, тем более по сюжету ему предстояло сыграть в любовь с одной из солисток — Марией Гончарук, женой шоумена Дмитрия Хрусталева.

Артистка тоже была не против поцелуя, хотя призналась, что Куценко проявил уж слишком большую прыть на съемочной площадке. По словам певицы, она бы все сделала с одного дубля, но «Гоша вошел в кураж», так что они проиграли данную сцену около восьми раз, пишет News.ru. «Но все было корректно», — поспешила заверить Гончарук общественность, дабы не поползли ненужные слухи об ее поведении.

Если связь Куценко и Гончарук была единичным явлением, то про слишком уж близкие отношения женатого Влада Топалова с фигуристкой Еленой Ильиных уже шепчутся все, кому не лень.

Началось все с того, что в первом же номере для шоу «Ледниковый период» экс-солист группы Smash!! страстно поцеловал свою партнершу на глазах у публики.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA