дом квартира дизайн мебель обустройство жилье

Приехала к своей европейской подруге, а у нее диван стоит посреди комнаты, задалась вопросом, почему они размещают мебель именно так

Сейчас читают: 513
takprosto.cc

Насмотревшись фильмов о «красивой жизни» за рубежом, многие считают, что для квартиры в Европе характерно расположение диванов в центре комнат.

Но на самом деле всё немного иначе. © Pexels Квартиры в Европе встречаются разные по размерам, дизайну и стоимости. Представь себе, там тоже есть люди, которые могут позволить только бюджетный вариант жилья.

Бюджеты, конечно, у них и у нас разные, но сути дела это не меняет: хочешь жить в просторном современном доме с дизайнерским интерьером – придётся раскошелиться. © Pexels И тогда к твоим услугам будут не только эксклюзивные квартиры в Европе с модным сегодня зонированием, но также солидные особняки с уже подобранной мебелью и расставленными по центру комнаты диванами и пуфами.

Квартиры в Европе Распределение мебели по зонам возможно в помещении, которое располагает достаточной площадью для воплощения в жизнь передовых дизайнерских решений.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA