Япония личность Интересно Япония

Детский сад Камигори в Японии

Сейчас читают: 379
porosenka.net

С помощью арочного моста, соединяющего коридоры над входным двором, внутренний оборот дворовых коридоров (без башмаков) может быть изолирован от внешнего циркуляции общего двора (с башмаками) и возможен вход непосредственно в здания со двора.Еще одной особенностью является наличие большого полуоткрытого пространства.

Глубокие карнизы над верандой огибают двор, а концы фронтонов также простираются над комнатой для ухода за детьми, зоной отдыха учителей, входом в кухню и садом для двухлетних детей, создавая большое защищенное пространство.

Площадь абсолютного внутреннего пространства составляет 927 м², а общая площадь открытых закрытых помещений составляет 874 м².Что касается внутреннего пространства, мы попытались спроектировать его в деталях, чтобы масштаб и отделка, а также качество пространства и декорации постепенно менялись в зависимости от стадии развития ребенка, чтобы создать среду, в которой дети могут легко формировать личность естественным путем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA