Нео

Превращаем 2 листа магазинного теста в целый стол закусок на Новый год. Вкусно и бюджетно

Сейчас читают: 249
milayaya.ru

Многие хозяйки совершенно зря пренебрегают магазинным тестом. Именно из него удобнее и быстрее всего будет приготовить поразительно вкусную закуску к праздничному столу.

Достаточно будет распределить по тесту начинку, а затем подождать, пока основную часть работы выполнит духовка.Ингредиенты: 2 круглых листа слоеного теста Любая зелень, 80 г Пармезан 50 г Оливковое масло Плавленый сыр 100 г Бекон 60 г Вяленые помидоры 40 г  Желток Зелень перекладываем в блендер, вливаем сюда же оливковое масло и добавляем пропущенный через мелкую терку сыр.

Перемалываем все в однородную массу. Теперь переносим на рабочую поверхность первый лист слоеного теста. В центре вырезаем круглое отверстие сервировочным кольцом.Смазываем лист сливочным сыром, следующим слоем распределяем зелень, на нее выкладываем бекон и вяленые помидоры.

Накрываем все вторым листом теста и скрепляем края. По всей окружности делаем надрезы и закручиваем кусочки теста с начинкой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA