фразы чувства жизнь характер

Прервать вереницу любовных неудач

Сейчас читают: 215
www.psychologies.ru

1. Подойдите к зеркалу и внимательно посмотрите на себя. А теперь представьте, что сейчас рядом с вами ваш наставник — мудрец, чье мнение вы очень цените.2. Затем представьте, что рядом человек, который в вас страстно влюблен, а вы ему не можете ответить.

Вы заметите, как меняется выражение вашего лица: по-другому смотрят глаза, иначе сложены губы. Опишите эти изменения, отметьте различия, обдумайте их.3. Снова посмотрите в зеркало и представьте, что на этот раз рядом с вами тот, кого вы любите.

Вы поймете, каким вы хотите выглядеть в его глазах. Может быть, вы ждете, что вас будут видеть смелым, или заботливым, или покладистым.

Спросите себя: а какие черты характера я, напротив, стараюсь не показывать? Что это — робость, эгоизм, упрямство? Иногда именно то, что мы пытаемся скрыть, окружающие замечают в нас в первую очередь.Поговорите с близким человеком, которому вы доверяете.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA