Руслан Сеничкин Неля Шовкопляс Кино Шоу-бизнес ХОЧУ ЭКСКЛЮЗИВ Руслан Сеничкин Неля Шовкопляс

Премьера сериала "100 тисяч хвилин разом" на "1+1": звезды рассказали о секретах семейных отношений (ЭКСКЛЮЗИВ)

Сейчас читают: 536
hochu.ua

Вчера на телеканале "1+1" состоялась премьера комедийного сериала "100 тисяч хвилин разом" от Студии "Квартал 95". Под старт сериала о супружеской жизни ведущие "Сніданку з 1+1" поделились собственными секретами крепких отношений со второй половинкой.Ведущая "Сніданку з 1+1" Неля Шовкопляс поделилась мнением о том, важно ли, чтобы муж и жена работали в одной сфере:Работать в одной сфере или нет — это на усмотрение людей.

Можно работать в разных сферах и при этом абсолютно гармонично существовать, жить вместе. А можно работать в одной сфере и совершенно не понимать друг, поэтому тут все очень индивидуально.

Мне кажется нужно иметь какой-то один общий интересен, который будет нравиться вам двоим и больше вас объединять.А вот ее коллега, ведущий "Сніданку з 1+1" Руслан Сеничкин рассказал, как смотрит на распределение обязанностей по дому в семье:Обязанность убирать дома — это общее дело людей, которые живут на одной территории.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA