отношения фразы сексизм

Предупреждена и вооружена: 5 фраз, которые выдают в нем сексиста

Сейчас читают: 883
cosmo.com.ua

Такое неприятное явление как дискриминация, увы, встречается на каждом шагу и необязательно бывает агрессивным и ярко выраженным.

Наоборот, зачастую, дискриминация происходит не нарочно, а по глупости или незнанию. Тем не менее, специально это происходит или нет, сексизм  и в Африке сексизм.

Разбираемся, какие фразы подсказывают, что у Хьюстон проблемы. Зачем ты это надела? Или близняшка этой фразы «только посмотри, что она надела!» — стандартный (к сожалению) комментарий в сторону женского внешнего вида, подразумевающий необходимость мужского одобрения для того, чтобы накрасить губы красной помадой или выйти в топе без бюста.

Хорошая новость — ты вольна делать со своей внешностью что угодно, главное — чувствовать себя комфортно! Моя бывшая так делала «А ещё у неё была такая дурацкая привычка не закрывать на ночь окна и она слушала эту глупую испанскую попсу» — поздравляем, ты обнаружила сексиста!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA