Иван Ургант Александр Цекало Гарик Мартиросян Сергей Светлаков Дарина Эрвин Виктория Галушка Фото интервью НОВОСТИ Иван Ургант Александр Цекало Гарик Мартиросян Сергей Светлаков Дарина Эрвин Виктория Галушка

Александр Цекало отказался от друзей ради жены Дарины: "За нее буду сражаться насмерть"

Сейчас читают: 400
spletnik.ru

Александр Цекало и Дарина Эрвин Вот уже больше двух лет продюсер Александр Цекало счастлив в браке с художницей Дариной Эрвин и не стесняется публично говорить о своих сильных чувствах к ней.

Появление в жизни шоумена новой возлюбленной, которая моложе его на 30 лет, многое изменило: ради Дарины Цекало не только расстался с третьей женой и матерью его двоих детей Викторией Галушкой, но и прервал общение со многими друзьями и бывшими коллегами.

В этом 60-летний Александр признался в недавнем интервью журналу Esquire. Дарина Эрвин и Александр Цекало К сожалению, мои коллеги по "Прожекторперисхилтон" влились в ряд друзей и знакомых, которые не приняли изменения в моей жизни.

И как бы жестко это ни прозвучало, но я не смогу с ними сесть за один стол. Потому что это моя любовь, моя жизнь, моя семья, и за Дарину я буду сражаться насмерть, — рассказал Цекало, вероятно, намекнув на своих коллег по шоу "Прожекторперисхилтон" Ивана Урганта, Сергея Светлакова и Гарика Мартиросяна.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA