люди праздник церковный календарь

Праздники в церковном календаре на февраль 2021 года

Сейчас читают: 757
hochu.ua

Перед стартом нового месяца наша редакция, по уже сложившейся традиции, пополняет ваши запасы полезной информации. В этой статье смотрите информацию про церковные праздники в феврале 2021 года.

Забирайте в закладки календарь церковных праздников в феврале, чтобы не потерять.В феврале будет сравнительно меньше важных дат и праздников, чем в щедром январе.

Череда новогодних поводов закончилась, но все же в церковном календаре на февраль 2021 есть то, что верующим людям нельзя пропустить.Православный календарь на февраль 2021 года по датам смотрите в нашем материале далее.1 февраля 2021 года, понедельникДень памяти Преподобного Макария Великого, Египетского.

День интронизации Святейшего патриарха Кирилла.2 февраля 2021 года, вторникДень памяти преподобного Евфимия Великого. Мучениц Инны, Пинны и Риммы.3 февраля 2021 года, средаПpеподобного Максима Грека.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA