Иисус Христос Украина праздник церковный календарь Иисус Христос Украина

Праздники в церковном календаре на август 2020 года

Сейчас читают: 586
hochu.ua

Редакция HOCHU.ua продолжает пополнять вашу копилку полезных материалов перед стартом нового месяца. В нашем материале далее — церковный календарь на август.Август месяц традиционно богат важными датами, которые мы просто не можем игнорировать.

В числе праздников в августе 2020 года в Украине — Великомученика и целителя Пантелеймона, любимый всеми Медовый Спас, Преображение Господа Иисуса Христа, популярный Яблочный Спас, важнейший праздник Успение Пресвятой Богородицы и другие.

Также в этом месяце начинается Успенский пост. Поэтому рекомендуем сохранить церковный календарь на август 2020, чтобы не пропустить эти важные даты.Какие праздники в августе 2020 — детальный календарь церковных праздников в августе — уже в нашем материале.Седмица 8-я по Пятидесятнице.

Обретение мощей преподобного Серафима, Саровского чудотворца. Собор Курских святых. Иконы Божией Матери Умиление Серафимо-Дивеевская.Неделя 8-я по Пятидесятнице. .

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA