гороскоп гороскоп на сегодня предсказание судьба

Гороскоп на 20 августа 2020: счастье — самое скользкое из всех кусков мыла

Сейчас читают: 516
hochu.ua

Астропрогноз для Овнов на 20 августа говорит, что сегодня можете почувствовать грусть и ностальгию. Увидеть неуловимую истину вам поможет родной человек.

Научитесь быть ответственными не только в работе, но и в жизни. Предавая кого-то, рано или поздно вы предадите сами себя. Звезды для Тельцов на 20 августа говорят, что чем больше людей вы привлечете к делам, тем хуже будет результат, потому что работа для других будет не настолько важна, как для вас.

Опирайтесь во всем исключительно на свой опыт, потому что все советы будут бессмысленными и даже опасными. Зодиак для Близнецов на 20 августа говорит, что если есть сомнения, не стоит обращаться за советом к близким — позже ответ сам к вам придет.

Во второй половине дня получите приятное известие, которое поднимет настроение. Не беспокойтесь о том, кто и что о вас подумаете — живите своим умом.Луна для Раков на 20 августа говорит, что сегодняшний день может принести приятные сюрпризы, которые в частности ответят на многие вопросы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA