люди друзья контакт ссоры

Астропрогноз с 17 по 23 августа 2020 года

Сейчас читают: 774
prelest.com

Эта неделя окажется успешной для тех, кто занимается строительством и ремонтом. Благоприятное время для поиска новой работы, деловых контактов.

Несмотря на успешные начинания, неделя все-таки будет напряженной из-за некоторых планетарных аспектов. Особенно это коснется людей, которые наделены полномочиями.

Не удивляйтесь, если ваш начальник начнет себя вести властно и агрессивно, таково влияние планет на этой неделе. Вообще, в этот период в обществе будет враждебная эмоциональная обстановка, которая может привести к обострению напряженных межличностных отношений.ОвенВ начале недели вас посетит огромное количество необычных идей.

Все они хороши, но лучше возьмитесь за воплощение той идеи, которая не требует помощи извне. Вы должны сами довести дело до конца.С середины недели начнет проявляться небольшое напряжение в окружении.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA