праздник приметы церковный календарь

Праздники в церковном календаре на август 2021 года

Сейчас читают: 741
hochu.ua

По традиции, публикуем перед стартом нового месяца актуальную информацию, которая помогает в планировании. В этом материале смотрите все про православные праздники в августе 2021 года.

Сохраняйте календарь церковных праздников в августе, чтобы не потерять.Отметим сразу, что в последний месяц лета есть несколько важных дат для религиозных людей.Но и не только.

Далее мы публикуем церковный календарь на август 2021, чтобы вы были в курсе важных событий. Также православный календарь на август 2021 информирует, что будет Успенский пост 2021, к которому также надо будет подготовиться.1 августа 2021 года - Обретение мощей преподобного Серафима, Саровского чудотворца.

3 августа 2021 года - Священномученика Петра пресвитера. 4 августа 2021 года - Мироносицы равноапостольной Марии Магдалины. 5 августа 2021 года - Почаевской иконы Божией Матери.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA