гороскоп гороскоп на сегодня предсказание

Гороскоп на 1 августа 2021: мы ведем счет времени по событиям и переменам внутри нас. Не по годам

Сейчас читают: 861
hochu.ua

. Астропрогноз для Овнов на 1 августа предупреждает, что сегодня есть риск поскользнуться на ровном месте, получить кирпичом по голове — так что наденьте каску и не стойте под стрелой.

Стоит тщательнее и более ответственно относиться к работе, чтобы избежать претензий. Хороший день для начала обновлений в доме и новых проектов в бизнесе.Зодиак для Тельцов на 1 августа предупреждает, что сегодня вероятный конфликт с партнером может разрешиться только в результате взаимопонимания или сердечной беседы.

Держите ситуацию под контролем, не позволяйте никому вмешиваться в вашу личную жизнь. Захочется потратить заработанное на детей, удовольствия, новые творческие проекты.Звезды для Близнецов на 1 августа предупреждают, что сегодня возможны рассеянность и неуверенность в себе, что послужит причиной конфликтов с окружающими.

Не тяните всю гору хлама на себе, подключайте в помощь коллег и специалистов. Сможете преуспеть там, где вами движут амбиции и горячие чувства.Луна для Раков на 1 августа

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA