люди друзья Интересно

Правила покера для новичков

Сейчас читают: 469
porosenka.net

Что такое покер? "Карточная игра" - таким будет в своем большинстве ответ на этот вопрос. Справедливо. Однако возьмем на себя смелость заявить, что это много больше, чем просто игра.

Для многих это увлекательное и доходное хобби, а для некоторых - образ жизни.Авантюризм, тонкое знание психологии, наблюдательность, расчет - вот самый краткий список качеств, которыми обладает хороший игрок в покер и которые привлекают в стан ценителей этой игры все большее количество людей самых разных возрастов и социального статуса.

Для них наш вводный курс, в котором мы рассмотрим определяющие правила покера для новичков. Ориентироваться же мы будем на самый распространенный и популярный вид современного покера - Техасский Холдем.ОБЩИЕ ОПРЕДЕЛЕНИЯ И ПРАВИЛА ПОКЕРА ДЛЯ НОВИЧКОВКак и в любой игре, борьба здесь идет между игроками за выигрыш.

В покере это банк, который собирается по ходу игры (раздачи) за счет ставок игроков. Обладателем банка становится тот, кто собрал более "старшую" комбинацию или же.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA