Сша Канада Австралия Англия люди родители уроки Сша Канада Австралия Англия

Правда ли, что мы можем стать кем угодно?

Сейчас читают: 352
prelest.com

Easy Breezy Novakid Virtual Camp поможет улучшить знания английского и выбрать свою профессию Бесплатный виртуальный лагерь Easy Breezy* от онлайн-школы английского языка для детей и подростков Novakid еженедельно открывает доступ к новому блоку активностей из занимательных уроков английского, творческих мастер-классов и англоязычных мультфильмов.

Каждая неделя объединена своей темой: хобби, музыка, спорт, кулинарное мастерство, профессии, животные и путешествия.Пятая неделя виртуального лагеря посвящена миру профессий и вакансий.

С 9 по 15 августа ребят ждут пять мультфильмов от режиссеров из Великобритании, Австралии и США, три урока с носителями языка и три увлекательных мастер-класса.

Хитом пятой недели фестиваля анимации Easy Breezy Virtual Camp станет экранизация мирового бестселлера канадского писателя Джона Классена «Верните мою шляпу».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA