одежда дом уборка

Правда ли, что джинсы нужно стирать после 4 выходов в свет

Сейчас читают: 542
takprosto.cc

Стирка кажется предельно простой и понятной процедурой. Закинул вещи в машинку и ждешь, пока она постирает, всего делов-то. На самом деле, есть определенные нюансы, которые следует знать, чтобы стирка была максимально эффективной и вещи долго сохраняли свой опрятный вид.

В этой статье мы расскажем, как часто нужно стирать вещи и как делать это правильно. © Depositphotos Как часто нужно стирать Очень часто мы определяем нужду в стирке по степени загрязнения вещей — внешнему виду, наличию пятен.

Но если текстиль выглядит чистым, это еще не значит, что на нем нет микробов и грязи. Некоторые вещи нужно стирать регулярно, независимо от визуальной оценки. © Depositphotos Носки, нижнее белье, купальники, майки и футболки следует стирать после каждого надевания.

Бюстгальтеры и рубашки, которые соприкасаются с телом, рекомендуется стирать после 2–3 надеваний. Мы потеем, даже когда не замечаем этого, и одежда легко впитывает в себя влагу.© Depositphotos Джинсы, пижамы, полотенца — это вещи,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA