Лариса Гузеева Надежда Бабкина республика Крым жизнь Коронавирус Нео Лариса Гузеева Надежда Бабкина республика Крым

Пластика за государственный счет: Гузеева раскрыла правду об их с Бабкиной тяжелой болезни

Сейчас читают: 163
7days.ru

62-летняя Лариса Гузеева, недавно выписавшаяся из больницы после тяжелой болезни, обрушилась с гневной отповедью на общественность.

Телеведущая утверждает, что многие не верят в ее опасный недуг и чудесное выздоровление и подозревают во вранье. По словам артистки, с такой же волной негатива столкнулась в прошлом году и Надежда Бабкина, мол, слишком хорошо певица выглядела, проведя почти месяц в коме. — написала ведущая «Давай поженимся!» в Инстаграме.Напомним, Ларису Гузееву госпитализировали в Коммунарку после поездки в Крым.

У актрисы, которая так и не сделала прививку от коронавируса, поднялась температура и появился кашель. Когда же ее доставили в больницу, тест на COVID-19 оказался положительным, а компьютерная томография показала серьезное поражение легких.

Врачи несколько недель упорно боролись за жизнь и здоровье знаменитости, а она сама после призналась, что, оказавшись на пороге смерти, пересмотрела взгляды на жизнь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA