Англия счастье Интересно Нео Англия

Пожарные спасли кошку, застрявшую в крошечной щели между двумя стенами

Сейчас читают: 925
porosenka.net

Пожарные удалили несколько кирпичей, прежде чем освободить животное из семейства кошачьих, которое они назвали Брикси (Brixi).Инцидент произошёл в городе Сканторп, Англия.

Неизвестно, как кошка смогла там так оказаться. Брикси не пострадала и была доставлена ​​в пожарную часть, где с ней сфотографировался один из членов пожарной команды.Затем киска была передана RSPCA (Королевское общество по предотвращению жестокого обращения с животными), а позже смогла воссоединиться со своим владельцем. "Кошка Брикси пережила небольшой стресс после того, как попала в ловушку, - рассказала в своём Twitter пожарно-спасательная служба Хамберсайда. - К счастью, Green Watch смогла провести безупречное спасение и передать Брикси RSPCA." Пожарные удалили несколько кирпичей, прежде чем освободить животное из семейства кошачьих, которое они назвали Брикси (Brixi).Инцидент произошёл в городе Сканторп, Англия.

Неизвестно, как кошка смогла там так оказаться. Брикси не пострадала и была доставлена ​​в пожарную часть, где с ней сфотографировался один из членов пожарной команды.Затем киска была передана RSPCA (Королевское общество по предотвращению жестокого обращения с животными), а позже смогла воссоединиться со своим владельцем. "Кошка Брикси пережила небольшой стресс после того, как попала в ловушку, - рассказала в своём Twitter пожарно-спасательная служба Хамберсайда.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA