Дмитрий Шепелев Коронавирус Нео Дмитрий Шепелев

Дмитрий Шепелев заразился ковидом в путешествии

Сейчас читают: 326
prelest.com

В своем Инстаграме ведущий Дмитрий Шепелев рассказал о том, что во время путешествия заразился коронавирусом. Поскольку он прошел вакцинацию еще полгода назад, заболевание, по словам Дмитрия, протекает в легкой форме.

Как же произошло заражение? Судя по всему, из десятка человек в окружении ведущего один оказался не привитым. У него тоже был паспорт о вакцинации, но, в отличие от остальных – поддельный.

Шепелев подчеркивает, что это – не факт, а всего лишь догадка, к которой склоняются в его окружении, и имени предполагаемого непривитого человека не озвучивает.A post shared by Дмитрий Шепелев (@dmitryshepelev)Как рассказывает ведущий, болеет он достаточно легко – без температуры, хотя с насморком и головной болью.

Он лечится дома, делая упор на витамины и обычными препаратами, без антибиотиков. Буквально через шесть дней после начала лечения тест на ковид у Шепелева уже был отрицательным.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA