Иоанн Креститель Украина советы традиции праздник Иоанн Креститель Украина

Поздравления с Крещением — смс, картинки и открытки

Сейчас читают: 520
liza.ua

Поздравления с Крещением — лучший способ показать близким свою любовь и заботу. Даже если ты не уделяешь много времени традициям и не собираешься купаться на Крещение в проруби, обязательно поздравь родных и друзей с праздником!

Мы собрали лучшие открытки, картинки и теплые слова.В Украине христиане, придерживающиеся юлианского календаря, традиционно празднуют Крещение Господне 19 января.

По поверьям, именно в этот день Иоанн Креститель крестил Иисуса в реке Иордан.Этот важный православный праздник сопровождается литургиями в церкви, купанием в проруби и, конечно, поздравлениями.

Мы собрали для тебя самые красивые теплые слова для смс, стихи и открытки.Обрати внимание: в правой верхней части статьи ты можешь передвинуть красный ползунок и прочесть статью на украинском языке — там ты также найдешь поздравления, стихи, смс и красивые открытки на украинском.В Крещенский сочельник Я желаю вам о бедах забыть!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA