люди жизнь уроки

Повторяющиеся сценарии в жизни. Чему они нас учат и как все исправить

Сейчас читают: 807
chert-poberi.ru

Есть люди, у которых такое в жизни происходило единожды. Есть люди, у которых ситуации с повторяющимися сценариями происходят периодически, при чем, в разных сферах: в работе, в личной жизни, в ситуациях со здоровьем и так далее.

Повторяющийся сценарий – это какая-то ситуация или цепочка событий, обстоятельств, по которой нет завершенности, или вы не получили удовлетворения.

Возможно, испытали боль, разочарование, дискомфорт. Самое неприятное и обидное – подобная ситуация повторяется вновь. Вот распространенные примеры, которые вижу у своих клиентов и просто у знакомых: — Болезненные отношения.

Из отношений с одним деструктивным партнером (тираном, психопатом, манипулятором и пр.) человек переходит в такие же. Зачастую в каждых следующих отношениях ситуация усугубляется, партнер оказывается еще более сложным. — Проблемы на работе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA