Милош Бикович Арина Волошина Россия люди друзья Милош Бикович Арина Волошина Россия

«Повел себя очень грубо»: Милош Бикович со скандалом расстался со своей возлюбленной

Сейчас читают: 375
7days.ru

В апреле этого года звезда сериала «Магомаев» впервые вышел в свет с чемпионкой России по бальным танцам  Ариной Волошиной. А об отношениях звезд стали говорить еще в начале этого года, когда Арина вместе с Милошем стали появляться на снимках друзей в социальных сетях.

Однако влюбленные не спешили официально подтверждать свои отношения. Вплоть до сегодняшнего дня. Арина сообщила, что встречалась с Биковичем в течение последнего года, и рассталась с ним отнюдь не на доброй ноте.

Девушка призналась, что все это время ее возлюбленный думал лишь о собственном имидже и не спешил афишировать отношения с ней.«У меня была последняя надежда, что в нем есть что-то человеческое.

Но 31 июля все развеялось окончательно. Человек повел себя очень грубо. Я слушала все, что он мне говорил. На сегодняшний день я не являюсь его девушкой и не хочу больше к этому быть причастной.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA