Джейн Биркин Жаклин Кеннеди жизнь Джейн Биркин Жаклин Кеннеди

Пончо, накидки и кейпы — верхняя одежда, которую мало кто носит. И очень зря

Сейчас читают: 288
vogue.ru

плаща или пальто свободного кроя и на все случаи жизни. Однако ими осенняя верхняя одежда не ограничивается —советуем вдохновиться гардеробом Жаклин Кеннеди, Джейн Биркин и современных героинь стритстайла и присмотреться к теплым накидкам, пончо и кейпам, с которыми можно составить роскошные многослойные наряды на каждый день и для особых случаев.

Кейп — один из самых элегантных предметов гардероба. В некоторых случаях он даже способен заменить вечернее платье. Осенью он незаменим, особенно если в вашем расписании часто появляются вернисажи и закрытые приемы с официальным дресс-кодом — это редкий случай, когда верхнюю одежду снимать совсем необязательно.

Носить его можно с чем угодно — как с платьям и юбками любой длины, так и с брюками. Если вы соскучились по каблукам, но не знаете, с чем их носить, кейп станет идеальным к ним дополнением.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA