покупки экономия меню

Повар с душой нараспашку показывает, как питается без лишних трат

Сейчас читают: 891
takprosto.cc

Спровоцированный пандемией коронавируса спад экономики заставил многих людей по всему миру туже затянуть пояса. На этом фоне особенно важно защитить свое здоровье, обеспечив всем членам семьи полноценное и недорогое питание. © Depositphotos А как это сделать рассказал на сайте Reddit американский шеф-повар с ником Aichliss.

Пост собрал десятки тысяч лайков и стал поводом для оживленных дискуссий. Ведь описанные в нём приемы позволяют тратить меньше денег на питание без какого-либо ущерба для его качества.

Недорогое питание Некоторые из приведенных здесь рекомендаций наверняка уже знакомы нашим читателям. А со списком рациональных покупок на случай непредвиденной ситуации мы успели познакомиться ранее.

Но всё же советы экономного повара вполне могут сработать. Так почему бы не попробовать? Бобовые «Покупайте бобовые как можно чаще.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA