Моника Беллуччи Венсан Кассель Марья Каллас Моника Беллуччи Венсан Кассель Марья Каллас

«Потрясающая!» Моника Беллуччи снялась для глянца в платье и шляпе из цветов

Сейчас читают: 433
wmj.ru

56-летняя Моника Беллуччи не перестает восхищать поклонников и активно снимается для крупнейших глянцевых изданий. На этот раз кинодива стала героиней новой фотосессии для ноябрьского номера итальянского Vogue, которой мы уже показывали.Одним из самых ярких и запоминающихся стал образ экс-супруги Венсана Касселя в платье и шляпе из цветов.

Полностью облаченная в Dolce & Gabbana Моника сидит на табурете в мастерской художника. На ней пестрое платье с крупными 3D-цветами и спущенными плечами и шляпа с таким же принтом и огромными полями.

Уравновесили образ классические черные прозрачные колготки и отсутствие обуви на ногах итальянки. Фолловеры пришли в восторг от эксцентричного аутфита актрисы. «Единственная на планете», «Потрясающая!», «Неувядающая красота», — написали ониНапомним, что в августе Беллуччи в платье Марии Каллас на итальянском кинофестивале.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA