Дэвид Вашингтон Halle Berry Вашингтон НОВОСТИ премьеры Новости Кино Дэвид Вашингтон Halle Berry Вашингтон

Посмеяться, поплакать и подумать: 17 самых ярких киноновинок Netflix

Сейчас читают: 158
spletnik.ru

Зендая и Джон Дэвид Вашингтон в фильме "Малкольм и Мари" Несколько недель назад американский стриминговый сервис Netflix представил трейлер своих самых ярких премьер 2021 года.

Туда вошел и фильм "Не смотри вверх", снятый в жанре политической сатиры, и драма "Малкольм и Мари" со звездой сериала "Эйфория" Зендаей в главной роли, и еще несколько десятков картин, выхода которых особенно ждут зрители.

В новом материале SPLETNIK.RU подробнее расскажет, чего ждать от этих и других зрелищных киноновинок Netflix в этом году. "Раскопки" (The Dig) Страна: ВеликобританияРежиссер: Саймон Стоун Премьера: 29 января Рэйф Файнс и Кэри Маллиган в фильме "Раскопки" По сюжету ленты, основанной на одноименной новелле Джона Престона 2007 года, вдова Эдит Претти в исполнении Кэри Маллиган убеждена, что на принадлежащей ей земле спрятаны сокровища.

Главная героиня находит археолога-самоучку (его сыграл Рэйф Файнс) и просит его достать из земли те самые загадочные предметы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA