Послеродовая депрессия и усталость: Мельникова рассказала о трудностях материнства

Сейчас читают: 929
wmj.ru

Супруга Артура Смольянинова честно ответила на вопросы подписчиков о том, как ей удается заниматься воспитанием двух маленьких сыновей, продолжать актерскую карьеру и заниматься социальными проектами.Так, Дарья без утайки призналась, что столкнулась с послеродовой депрессией, которая случилась у нее после рождения старшего сына Артура. «Да, после первых родов я долго не могла прийти в себя.

Я не знала про послеродовую депрессию, я думала, что должна ощущать только любовь, а ощущала только стыд. С этим нельзя оставаться наедине с собой.

И это не стыдно. Это бывает и это проходит. Важно найти поддержку», — заявила Мельникова.Также звезда «Папиных дочек» рассказала о трудностях, связанных с воспитанием наследников.

В частности, она заговорила о режиме сыновей и о том, как правильно выстраивать с ними отношения.«У меня часто не хватает терпения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA