Карл-Энтони Таунс Джордин Вудс Ямайка штат Миннесота друзья Карл-Энтони Таунс Джордин Вудс Ямайка штат Миннесота

Последний пляжный образ уходящего лета: Джордин Вудс на Ямайке

Сейчас читают: 171
starslife.ru

Зеленая тема! Джордин Вудс была в очень милом и ярком наряде в новом слайд-шоу фотографий из ее великолепного отпуска с бойфрендом Карлом-Энтони Таунсом.24-летняя Джордин Вудс провела незабываемые каникулы на Ямайке со своим бойфрендом, звездой НБА, 26-летним Карлом-Энтони Таунсом в модном праздничном наряде.

Зеленый, должно быть, любимый цвет Джордин, потому что она была в нем на всех фотографиях!Публикация от HEIR JORDYN (@jordynwoods)Яркий и смелый образ Джордин включал в себя лимонно-зеленое бикини под прозрачной накидкой в ​​тон.

Очень милый наряд продемонстрировал сексуальное тело Джордин, в том числе ее великолепные изгибы. Светская львица распустила свои темные волосы, надев модные красные солнцезащитные очки на снимках из отпуска.Джордин отправилась в путешествие со своим бойфрендом, который появился только на одной из фотографий.

На этом снимке Карл положил голову на голову Джордин, когда она сделала селфи двух влюбленных птиц, которые так мило смотрятся вместе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA