свадьба секс Нео

После свадьбы – нельзя

Сейчас читают: 496
milayaya.ru

Еще каких-то тридцать назад роли распределялись максимально четко и ясно. Старшее поколение чинно сидело на лавочках, ругая молодежь за распущенность, и изо всех сил делало вид, что нее имеет к половому размножению никакого отношения.

И предпочитает более высокоморальные способы: фрагментацию, почкование, деление. Молодежь же весело бегала с флагами сексуальной революции наперевес, начисто отказываясь размножаться спорами.

Но сегодня все изменилось.Согласно опросу, проведенному недавно ВЦИОМ, общественное мнение в области любви и секса если и изменилось за тридцать лет, то точно не в сторону всеобщей раскрепощенности.

А вот в какую сторону – это и предстоит обсудить.До свадьбы – можноЗа прошедшие три десятилетия секс до брака в нашем обществе стал скорее нормой, а взгляды на добрачные половые связи у россиян раскрепостились — 67% сегодня считают их допустимыми, ненормальными их назвали 27%.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA