Брендон Блэксток развод Американский идол Брендон Блэксток

После развода с Брэндоном Блэкстоком Келли Кларксон уже написала более 60-ти песен, которые вскоре появятся в новом альбоме

Сейчас читают: 298
starslife.ru

Никто не готов вернуться в студию звукозаписи для осуществления наиболее продуктивной работы, чем Келли Кларксон. 38-летняя звезда шоу «Американский идол» призналась в новом интервью для Entertainment Tonight о том, как продвигается написание ее следующего альбома и сколько песен она написана на фоне ее развода с экс-супругом Брэндоном Блэкстоком. «У меня есть запись, над которой мы работаем.

Это действительно здорово и действительно честно», — сказала Келли изданию.«Есть просто много вопросов, на которые я должна ответить, прежде чем отпустить его от себя, понимаете?

Будь то бизнес, личное или что-то еще», — объяснила она. «Что бы ни случилось, это такой подарок судьбы. Переживать развод легче, или любое другое горе, любую потерю, имея такой выход эмоций как музыка».Эти эмоции действительно подтолкнули Келли к творчеству, поскольку она показала колоссальное количество песен, которые написала на данный момент. «Я написала около 60 песен, это безумное количество песен», — сказала она

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA