красота уход за лицом практические советы

Пошаговая инструкция. Как правильно смывать макияж?

Сейчас читают: 671
hochu.ua

Если вы хотите чистую сияющую кожу, обязательно нужно каждый день смывать весь макияж. Сон с косметикой на лице может привести к сухости кожи, прыщам и даже морщинам, вызванным распадом коллагена, а еще к таким жутким проблемам, как глазные инфекции, раздражение, ячмень и сломанные ресницы.Однако смывать макияж нужно правильно, чтобы предотвратить появление морщин и тщательно очистить кожу от косметики.

Вот 5 советов, которые помогут вам снять макияж с глаз и всего лица.Читать такжеСпасут от холода и мороза: beauty-средства, которыми нужно запастись перед наступлением зимыНе удаляйте макияж с глаз обычным средством, потому что оно может вызвать раздражение.

Сегодня существует множество продуктов (от мицеллярной воды до масел), которые направлены именно на удаление косметики с глаз.

Смывая тени, тушь и прочие "элементы декора" будьте аккуратны: не тяните кожу и не трите ее слишком сильно.Чтобы тщательно очистить поры от грязи и косметики, распарьте лицо, используя пароварку или компресс из горячего полотенца.Протрите все лицо средством для снятия макияжа, избегая области вокруг глаз.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA